100ZLH56MEFC10X12.5
零件编号:
100ZLH56MEFC10X12.5
描述:
CAP ALUM 56UF 20% 100V RADIAL
包装:
Bulk
ROHS状态:
Yes
货币:
立即购买 添加到购物车
库存 1889
最小 : 0
数量
单价
价格
1
规格
  • 宽容
    ±20%
  • 尺寸/尺寸
    0.394" Dia (10.00mm)
  • 工作温度
    -40°C ~ 105°C
  • 引线间距
    0.197" (5.00mm)
  • 使用寿命@温度。
    10000 Hrs @ 105°C
  • 坐姿高度(最大)
    0.551" (14.00mm)
  • Capacitance
    56 µF
  • Voltage - Rated
    100 V
  • Impedance
    230 mOhms
  • Ripple Current @ Low Frequency
    312 mA @ 120 Hz
  • Ripple Current @ High Frequency
    624 mA @ 100 kHz