10RX302200MCE12.5X25
零件编号:
10RX302200MCE12.5X25
产品分类:
制造商:
描述:
CAP ALUM 2200UF 20% 10V RADIAL
包装:
Bulk
ROHS状态:
Yes
货币:
立即购买 添加到购物车
库存 1860
最小 : 0
数量
单价
价格
1
规格
  • 宽容
    ±20%
  • 包装/箱
    Radial, Can
  • 尺寸/尺寸
    0.492" Dia (12.50mm)
  • 工作温度
    -40°C ~ 130°C
  • 应用领域
    Automotive
  • 引线间距
    0.197" (5.00mm)
  • 评级
    AEC-Q200
  • 使用寿命@温度。
    4000 Hrs @ 130°C
  • 坐姿高度(最大)
    1.063" (27.00mm)
  • Capacitance
    2200 µF
  • Voltage - Rated
    10 V
  • Impedance
    40 mOhms
  • Ripple Current @ Low Frequency
    1.144 A @ 120 Hz
  • Ripple Current @ High Frequency
    1.43 A @ 100 kHz