10YXG560M10X12.5
零件编号:
10YXG560M10X12.5
描述:
CAP ALUM 560UF 20% 10V RADIAL
  • 宽容
    ±20%
  • 尺寸/尺寸
    0.394" Dia (10.00mm)
  • 工作温度
    -40°C ~ 105°C
  • 引线间距
    0.197" (5.00mm)
  • 使用寿命@温度。
    5000 Hrs @ 105°C
  • 坐姿高度(最大)
    0.551" (14.00mm)
  • Capacitance
    560 µF
  • Voltage - Rated
    10 V