16PK330MEFC6.3X11
零件编号:
16PK330MEFC6.3X11
描述:
CAP ALUM 330UF 20% 16V RADIAL
立即购买 添加到购物车
库存 7894
  • 宽容
    ±20%
  • 尺寸/尺寸
    0.248" Dia (6.30mm)
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C
  • 引线间距
    0.098" (2.50mm)
  • 使用寿命@温度。
    2000 Hrs @ 85°C
  • 坐姿高度(最大)
    0.492" (12.50mm)
  • Capacitance
    330 µF
  • Voltage - Rated
    16 V
  • Ripple Current @ Low Frequency
    360 mA @ 120 Hz