16PX10000MEFC16X31.5
零件编号:
16PX10000MEFC16X31.5
描述:
CAP ALUM 10000UF 20% 16V RADIAL
包装:
Bulk
ROHS状态:
Yes
货币:
立即购买 添加到购物车
库存 21547
最小 : 0
数量
单价
价格
1
规格
  • 宽容
    ±20%
  • 尺寸/尺寸
    0.630" Dia (16.00mm)
  • 工作温度
    -55°C ~ 105°C
  • 引线间距
    0.295" (7.50mm)
  • 使用寿命@温度。
    2000 Hrs @ 105°C
  • 坐姿高度(最大)
    1.299" (33.00mm)
  • Capacitance
    10000 µF
  • Voltage - Rated
    16 V
  • Ripple Current @ Low Frequency
    1.95 A @ 120 Hz
  • Ripple Current @ High Frequency
    2.2425 A @ 10 kHz