16TZV22M5X6.1
零件编号:
16TZV22M5X6.1
描述:
CAP ALUM 22UF 20% 16V SMD
立即购买 添加到购物车
库存 3666
  • 宽容
    ±20%
  • 尺寸/尺寸
    0.197" Dia (5.00mm)
  • 工作温度
    -55°C ~ 105°C
  • 使用寿命@温度。
    2000 Hrs @ 105°C
  • 表面贴装焊盘尺寸
    0.209" L x 0.209" W (5.30mm x 5.30mm)
  • 坐姿高度(最大)
    0.240" (6.10mm)
  • Capacitance
    22 µF
  • Voltage - Rated
    16 V
  • Impedance
    700 mOhms
  • Ripple Current @ Low Frequency
    54.4 mA @ 120 Hz
  • Ripple Current @ High Frequency
    170 mA @ 100 kHz