16TZV470M8X10.5
零件编号:
16TZV470M8X10.5
描述:
CAP ALUM 470UF 20% 16V SMD
立即购买 添加到购物车
库存 6259
价格
500
规格
  • 宽容
    ±20%
  • 尺寸/尺寸
    0.315" Dia (8.00mm)
  • 工作温度
    -55°C ~ 105°C
  • 使用寿命@温度。
    2000 Hrs @ 105°C
  • 表面贴装焊盘尺寸
    0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm)
  • 坐姿高度(最大)
    0.413" (10.50mm)
  • Capacitance
    470 µF
  • Voltage - Rated
    16 V
  • Impedance
    160 mOhms
  • Ripple Current @ Low Frequency
    360 mA @ 120 Hz
  • Ripple Current @ High Frequency
    600 mA @ 100 kHz