16YXG3900MEFC18X20
零件编号:
16YXG3900MEFC18X20
描述:
CAP ALUM 3900UF 20% 16V RADIAL
包装:
Bulk
ROHS状态:
Yes
货币:
立即购买 添加到购物车
库存 1600
最小 : 0
数量
单价
价格
500
规格
  • 宽容
    ±20%
  • 尺寸/尺寸
    0.709" Dia (18.00mm)
  • 工作温度
    -40°C ~ 105°C
  • 引线间距
    0.295" (7.50mm)
  • 使用寿命@温度。
    6000 Hrs @ 105°C
  • 坐姿高度(最大)
    0.866" (22.00mm)
  • Capacitance
    3900 µF
  • Voltage - Rated
    16 V
  • Impedance
    26 mOhms
  • Ripple Current @ Low Frequency
    2.002 A @ 120 Hz
  • Ripple Current @ High Frequency
    2.86 A @ 100 kHz