16ZLH1500MEFC12.5X16
零件编号:
16ZLH1500MEFC12.5X16
描述:
CAP ALUM 1500UF 20% 16V RADIAL
包装:
Bulk
立即购买 添加到购物车
库存 2664
价格
1
规格
  • 宽容
    ±20%
  • 尺寸/尺寸
    0.492" Dia (12.50mm)
  • 工作温度
    -40°C ~ 105°C
  • 引线间距
    0.197" (5.00mm)
  • 使用寿命@温度。
    10000 Hrs @ 105°C
  • 坐姿高度(最大)
    0.689" (17.50mm)
  • Capacitance
    1500 µF
  • Voltage - Rated
    16 V