200KXW220MEFC12.5X40
零件编号:
200KXW220MEFC12.5X40
描述:
CAP ALUM 220UF 20% 200V RADIAL
包装:
Bulk
ROHS状态:
Yes
货币:
立即购买 添加到购物车
库存 1600
价格
500
规格
  • 宽容
    ±20%
  • 尺寸/尺寸
    0.492" Dia (12.50mm)
  • 工作温度
    -25°C ~ 105°C
  • 引线间距
    0.197" (5.00mm)
  • 使用寿命@温度。
    2000 Hrs @ 105°C
  • 坐姿高度(最大)
    1.654" (42.00mm)
  • Capacitance
    220 µF
  • Voltage - Rated
    200 V
  • Ripple Current @ Low Frequency
    800 mA @ 120 Hz
  • Ripple Current @ High Frequency
    1.12 A @ 10 kHz