200KXW390MEFC18X35
零件编号:
200KXW390MEFC18X35
描述:
CAP ALUM 390UF 20% 200V RADIAL
货币:
立即购买 添加到购物车
库存 1672
价格
1
规格
  • 宽容
    ±20%
  • 尺寸/尺寸
    0.709" Dia (18.00mm)
  • 工作温度
    -25°C ~ 105°C
  • 引线间距
    0.295" (7.50mm)
  • 使用寿命@温度。
    2000 Hrs @ 105°C
  • 坐姿高度(最大)
    1.457" (37.00mm)
  • Capacitance
    390 µF
  • Voltage - Rated
    200 V
  • Ripple Current @ Low Frequency
    1.13 A @ 120 Hz
  • Ripple Current @ High Frequency
    1.582 A @ 10 kHz