200LLE2R2MEFC6.3X11
零件编号:
200LLE2R2MEFC6.3X11
描述:
CAP ALUM 2.2UF 20% 200V RADIAL
立即购买 添加到购物车
库存 5932
  • 宽容
    ±20%
  • 尺寸/尺寸
    0.248" Dia (6.30mm)
  • 工作温度
    -40°C ~ 105°C
  • 引线间距
    0.098" (2.50mm)
  • 使用寿命@温度。
    12000 Hrs @ 105°C
  • 坐姿高度(最大)
    0.512" (13.00mm)
  • Capacitance
    2.2 µF
  • Voltage - Rated
    200 V
  • Ripple Current @ Low Frequency
    36 mA @ 120 Hz