200RX3022M10X16
零件编号:
200RX3022M10X16
描述:
CAP ALUM 22UF 20% 200V RADIAL
立即购买 添加到购物车
库存 2393
价格
1
规格
  • 宽容
    ±20%
  • 尺寸/尺寸
    0.394" Dia (10.00mm)
  • 工作温度
    -25°C ~ 130°C
  • 引线间距
    0.197" (5.00mm)
  • 使用寿命@温度。
    2000 Hrs @ 130°C
  • 坐姿高度(最大)
    0.709" (18.00mm)
  • Capacitance
    22 µF
  • Voltage - Rated
    200 V
  • Ripple Current @ Low Frequency
    120 mA @ 120 Hz
  • Ripple Current @ High Frequency
    240 mA @ 100 kHz