200TXW390MEFR18X35
零件编号:
200TXW390MEFR18X35
描述:
CAP ALUM 390UF 20% 200V RADIAL
包装:
Bulk
ROHS状态:
Yes
货币:
立即购买 添加到购物车
库存 1866
最小 : 0
数量
单价
价格
1
规格
  • 宽容
    ±20%
  • 尺寸/尺寸
    0.709" Dia (18.00mm)
  • 工作温度
    -40°C ~ 105°C
  • 引线间距
    0.295" (7.50mm)
  • 使用寿命@温度。
    12000 Hrs @ 105°C
  • 坐姿高度(最大)
    1.476" (37.50mm)
  • Capacitance
    390 µF
  • Voltage - Rated
    200 V
  • Ripple Current @ Low Frequency
    1.43 A @ 120 Hz
  • Ripple Current @ High Frequency
    2 A @ 100 kHz