25PK2200MG412.5X20
零件编号:
25PK2200MG412.5X20
描述:
CAP ALUM 2200UF 20% 25V RADIAL
包装:
Tape & Reel (TR)
立即购买 添加到购物车
库存 1600
价格
500
规格
  • 宽容
    ±20%
  • 尺寸/尺寸
    0.492" Dia (12.50mm)
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C
  • 引线间距
    0.197" (5.00mm)
  • 使用寿命@温度。
    2000 Hrs @ 85°C
  • 坐姿高度(最大)
    0.846" (21.50mm)
  • Capacitance
    2200 µF
  • Voltage - Rated
    25 V
  • Ripple Current @ Low Frequency
    1.5 A @ 120 Hz
  • Ripple Current @ High Frequency
    1.725 A @ 10 kHz