25TZV100M6.3X8
零件编号:
25TZV100M6.3X8
产品分类:
制造商:
描述:
CAP ALUM 100UF 20% 25V SMD
包装:
Tape & Reel (TR)
ROHS状态:
Yes
货币:
立即购买 添加到购物车
库存 23209
最小 : 0
数量
单价
价格
900
规格
  • 宽容
    ±20%
  • 包装/箱
    Radial, Can - SMD
  • 尺寸/尺寸
    0.248" Dia (6.30mm)
  • 极化
    Polar
  • 安装类型
    Surface Mount
  • 工作温度
    -55°C ~ 105°C
  • 应用领域
    Automotive
  • 评级
    AEC-Q200
  • 使用寿命@温度。
    2000 Hrs @ 105°C
  • 表面贴装焊盘尺寸
    0.260" L x 0.260" W (6.60mm x 6.60mm)
  • 坐姿高度(最大)
    0.315" (8.00mm)
  • Capacitance
    100 µF
  • Voltage - Rated
    25 V
  • Impedance
    340 mOhms
  • Ripple Current @ Low Frequency
    150 mA @ 120 Hz
  • Ripple Current @ High Frequency
    300 mA @ 100 kHz