25ZLJ560M8X20
零件编号:
25ZLJ560M8X20
描述:
CAP ALUM 560UF 20% 25V RADIAL
立即购买 添加到购物车
库存 2985
价格
1
规格
  • 宽容
    ±20%
  • 尺寸/尺寸
    0.315" Dia (8.00mm)
  • 工作温度
    -40°C ~ 105°C
  • 引线间距
    0.138" (3.50mm)
  • 使用寿命@温度。
    10000 Hrs @ 105°C
  • 坐姿高度(最大)
    0.866" (22.00mm)
  • Capacitance
    560 µF
  • Voltage - Rated
    25 V
  • Impedance
    41 mOhms
  • Ripple Current @ Low Frequency
    1.078 A @ 120 Hz