35TZV330M10X10.5
零件编号:
35TZV330M10X10.5
描述:
CAP ALUM 330UF 20% 35V SMD
立即购买 添加到购物车
库存 268235
价格
500
规格
  • 宽容
    ±20%
  • 尺寸/尺寸
    0.394" Dia (10.00mm)
  • 工作温度
    -55°C ~ 105°C
  • 使用寿命@温度。
    2000 Hrs @ 105°C
  • 表面贴装焊盘尺寸
    0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm)
  • 坐姿高度(最大)
    0.413" (10.50mm)
  • Capacitance
    330 µF
  • Voltage - Rated
    35 V
  • Impedance
    90 mOhms
  • Ripple Current @ Low Frequency
    510 mA @ 120 Hz
  • Ripple Current @ High Frequency
    850 mA @ 100 kHz