35YXG33MEFC5X11
零件编号:
35YXG33MEFC5X11
描述:
CAP ALUM 33UF 20% 35V RADIAL
包装:
Bulk
ROHS状态:
Yes
货币:
立即购买 添加到购物车
库存 3359
最小 : 0
数量
单价
价格
1
规格
  • 宽容
    ±20%
  • 尺寸/尺寸
    0.197" Dia (5.00mm)
  • 工作温度
    -40°C ~ 105°C
  • 引线间距
    0.079" (2.00mm)
  • 使用寿命@温度。
    3000 Hrs @ 105°C
  • 坐姿高度(最大)
    0.492" (12.50mm)
  • Capacitance
    33 µF
  • Voltage - Rated
    35 V
  • Impedance
    580 mOhms
  • Ripple Current @ Low Frequency
    105 mA @ 120 Hz
  • Ripple Current @ High Frequency
    210 mA @ 100 kHz