35ZLH68MEFC6.3X11
零件编号:
35ZLH68MEFC6.3X11
描述:
CAP ALUM 68UF 20% 35V RADIAL
包装:
Bulk
立即购买 添加到购物车
库存 3616
价格
1
规格
  • 宽容
    ±20%
  • 尺寸/尺寸
    0.248" Dia (6.30mm)
  • 工作温度
    -40°C ~ 105°C
  • 引线间距
    0.098" (2.50mm)
  • 使用寿命@温度。
    6000 Hrs @ 105°C
  • 坐姿高度(最大)
    0.492" (12.50mm)
  • Capacitance
    68 µF
  • Voltage - Rated
    35 V