400LLE2R2MEFC8X9
零件编号:
400LLE2R2MEFC8X9
描述:
CAP ALUM 2.2UF 20% 400V RADIAL
立即购买 添加到购物车
库存 41108
  • 宽容
    ±20%
  • 尺寸/尺寸
    0.315" Dia (8.00mm)
  • 工作温度
    -40°C ~ 105°C
  • 引线间距
    0.138" (3.50mm)
  • 使用寿命@温度。
    12000 Hrs @ 105°C
  • 坐姿高度(最大)
    0.433" (11.00mm)
  • Capacitance
    2.2 µF
  • Voltage - Rated
    400 V
  • Ripple Current @ Low Frequency
    36 mA @ 120 Hz