400LLE3R3MEFC8X11.5
零件编号:
400LLE3R3MEFC8X11.5
描述:
CAP ALUM 3.3UF 20% 400V RADIAL
立即购买 添加到购物车
库存 198458
  • 宽容
    ±20%
  • 尺寸/尺寸
    0.315" Dia (8.00mm)
  • 工作温度
    -40°C ~ 105°C
  • 引线间距
    0.138" (3.50mm)
  • 使用寿命@温度。
    15000 Hrs @ 105°C
  • 坐姿高度(最大)
    0.512" (13.00mm)
  • Capacitance
    3.3 µF
  • Voltage - Rated
    400 V