400PX4R7MEFCTA8X11.5
零件编号:
400PX4R7MEFCTA8X11.5
描述:
CAP ALUM 4.7UF 20% 400V RADIAL
包装:
Tape & Box (TB)
立即购买 添加到购物车
库存 54198
  • 宽容
    ±20%
  • 尺寸/尺寸
    0.315" Dia (8.00mm)
  • 工作温度
    -40°C ~ 105°C
  • 引线间距
    0.197" (5.00mm)
  • 使用寿命@温度。
    1000 Hrs @ 105°C
  • 坐姿高度(最大)
    0.531" (13.50mm)
  • Capacitance
    4.7 µF
  • Voltage - Rated
    400 V