400RX304R7M10X16
零件编号:
400RX304R7M10X16
描述:
CAP ALUM 4.7UF 20% 400V RADIAL
包装:
Bulk
ROHS状态:
Yes
货币:
立即购买 添加到购物车
库存 2969
最小 : 0
数量
单价
价格
1
规格
  • 宽容
    ±20%
  • 尺寸/尺寸
    0.394" Dia (10.00mm)
  • 工作温度
    -25°C ~ 130°C
  • 应用领域
    Automotive
  • 引线间距
    0.197" (5.00mm)
  • 评级
    AEC-Q200
  • 使用寿命@温度。
    2000 Hrs @ 130°C
  • 坐姿高度(最大)
    0.709" (18.00mm)
  • Capacitance
    4.7 µF
  • Voltage - Rated
    400 V
  • Ripple Current @ Low Frequency
    25 mA @ 120 Hz
  • Ripple Current @ High Frequency
    125 mA @ 100 kHz