420KXW47MEFC12.5X35
零件编号:
420KXW47MEFC12.5X35
产品分类:
制造商:
描述:
CAP ALUM 47UF 20% 420V RADIAL
包装:
Bulk
ROHS状态:
Yes
货币:
立即购买 添加到购物车
库存 1600
最小 : 0
数量
单价
价格
500
规格
  • 宽容
    ±20%
  • 包装/箱
    Radial, Can
  • 尺寸/尺寸
    0.492" Dia (12.50mm)
  • 工作温度
    -25°C ~ 105°C
  • 应用领域
    General Purpose
  • 引线间距
    0.197" (5.00mm)
  • 使用寿命@温度。
    2000 Hrs @ 105°C
  • 坐姿高度(最大)
    1.457" (37.00mm)
  • Capacitance
    47 µF
  • Voltage - Rated
    420 V
  • Ripple Current @ Low Frequency
    360 mA @ 120 Hz