4608X-102-240LF
零件编号:
4608X-102-240LF
产品分类:
描述:
RES ARRAY 4 RES 24 OHM 8SIP
规格
  • 电阻(欧姆)
    24
  • 宽容
    ±2%
  • 每个元件的功率
    300mW
  • 电路类型
    Isolated
  • 引脚数
    8
  • 包装/箱
    8-SIP
  • 温度系数
    ±100ppm/°C
  • 尺寸/尺寸
    0.798" L x 0.098" W (20.27mm x 2.49mm)
  • 安装类型
    Through Hole
  • 工作温度
    -55°C ~ 125°C
  • 供应商设备包
    8-SIP
  • 坐姿高度(最大)
    0.200" (5.08mm)