4610M-902-104LF
零件编号:
4610M-902-104LF
产品分类:
描述:
CAP ARRAY 0.1UF 50V X7R 10SIP
  • 宽容
    ±20%
  • 电路类型
    Isolated
  • 电容
    0.1µF
  • 包装/箱
    10-SIP
  • 温度系数
    X7R
  • 尺寸/尺寸
    0.998" L x 0.150" W (25.35mm x 3.81mm)
  • 安装类型
    Through Hole
  • 坐姿高度(最大)
    0.200" (5.08mm)
  • Voltage - Rated
    50 V