4820P-2-103
零件编号:
4820P-2-103
产品分类:
描述:
RES ARRAY 19 RES 10K OHM 20SOIC
包装:
Tape & Reel (TR)
ROHS状态:
None
货币:
立即购买 添加到购物车
库存 1600
最小 : 0
数量
单价
价格
规格
  • 电阻(欧姆)
    10k
  • 宽容
    ±2%
  • 每个元件的功率
    80mW
  • 电路类型
    Bussed
  • 引脚数
    20
  • 包装/箱
    20-SOIC (0.220", 5.59mm Width)
  • 温度系数
    ±100ppm/°C
  • 尺寸/尺寸
    0.540" L x 0.220" W (13.72mm x 5.59mm)
  • 安装类型
    Surface Mount
  • 工作温度
    -55°C ~ 125°C
  • 供应商设备包
    20-SOM
  • 坐姿高度(最大)
    0.094" (2.40mm)