50YXG330M10X20
零件编号:
50YXG330M10X20
描述:
CAP ALUM 330UF 20% 50V RADIAL
  • 宽容
    ±20%
  • 尺寸/尺寸
    0.394" Dia (10.00mm)
  • 工作温度
    -40°C ~ 105°C
  • 引线间距
    0.197" (5.00mm)
  • 使用寿命@温度。
    5000 Hrs @ 105°C
  • 坐姿高度(最大)
    0.866" (22.00mm)
  • Capacitance
    330 µF
  • Voltage - Rated
    50 V