50YXJ0R47M5X11
零件编号:
50YXJ0R47M5X11
产品分类:
制造商:
描述:
CAP ALUM 0.47UF 20% 50V RADIAL
  • 宽容
    ±20%
  • 包装/箱
    Radial, Can
  • 尺寸/尺寸
    0.197" Dia (5.00mm)
  • 工作温度
    -40°C ~ 105°C
  • 应用领域
    General Purpose
  • 引线间距
    0.079" (2.00mm)
  • 使用寿命@温度。
    5000 Hrs @ 105°C
  • 坐姿高度(最大)
    0.492" (12.50mm)
  • Capacitance
    0.47 µF
  • Voltage - Rated
    50 V