6.3PX1000MEFC8X11.5
零件编号:
6.3PX1000MEFC8X11.5
描述:
CAP ALUM 1000UF 20% 6.3V RADIAL
立即购买 添加到购物车
库存 3055
  • 宽容
    ±20%
  • 尺寸/尺寸
    0.315" Dia (8.00mm)
  • 工作温度
    -55°C ~ 105°C
  • 引线间距
    0.138" (3.50mm)
  • 使用寿命@温度。
    1000 Hrs @ 105°C
  • 坐姿高度(最大)
    0.512" (13.00mm)
  • Capacitance
    1000 µF
  • Voltage - Rated
    6.3 V
  • Ripple Current @ Low Frequency
    460 mA @ 120 Hz