63PX10MEFC5X11
零件编号:
63PX10MEFC5X11
描述:
CAP ALUM 10UF 20% 63V RADIAL
立即购买 添加到购物车
库存 7981
  • 宽容
    ±20%
  • 尺寸/尺寸
    0.197" Dia (5.00mm)
  • 工作温度
    -55°C ~ 105°C
  • 引线间距
    0.079" (2.00mm)
  • 使用寿命@温度。
    1000 Hrs @ 105°C
  • 坐姿高度(最大)
    0.492" (12.50mm)
  • Capacitance
    10 µF
  • Voltage - Rated
    63 V
  • Ripple Current @ Low Frequency
    48 mA @ 120 Hz