63TXW220MEFC8X30
零件编号:
63TXW220MEFC8X30
描述:
CAP ALUM 220UF 20% 63V RADIAL
立即购买 添加到购物车
库存 2605
价格
1
规格
  • 宽容
    ±20%
  • 尺寸/尺寸
    0.315" Dia (8.00mm)
  • 工作温度
    -40°C ~ 105°C
  • 引线间距
    0.138" (3.50mm)
  • 使用寿命@温度。
    10000 Hrs @ 105°C
  • 坐姿高度(最大)
    1.280" (32.50mm)
  • Capacitance
    220 µF
  • Voltage - Rated
    63 V
  • Ripple Current @ Low Frequency
    785 mA @ 120 Hz
  • Ripple Current @ High Frequency
    1.57 A @ 100 kHz