6.3TZV330M6.3X8
零件编号:
6.3TZV330M6.3X8
描述:
CAP ALUM 330UF 20% 6.3V SMD
立即购买 添加到购物车
库存 4901
价格
900
规格
  • 宽容
    ±20%
  • 尺寸/尺寸
    0.248" Dia (6.30mm)
  • 工作温度
    -55°C ~ 105°C
  • 使用寿命@温度。
    2000 Hrs @ 105°C
  • 表面贴装焊盘尺寸
    0.260" L x 0.260" W (6.60mm x 6.60mm)
  • 坐姿高度(最大)
    0.315" (8.00mm)
  • Capacitance
    330 µF
  • Voltage - Rated
    6.3 V
  • Impedance
    340 mOhms
  • Ripple Current @ Low Frequency
    180 mA @ 120 Hz
  • Ripple Current @ High Frequency
    300 mA @ 100 kHz