6.3YXJ470M6.3X11
零件编号:
6.3YXJ470M6.3X11
产品分类:
制造商:
描述:
CAP ALUM 470UF 20% 6.3V RADIAL
包装:
Bulk
ROHS状态:
Yes
货币:
立即购买 添加到购物车
库存 7761
最小 : 0
数量
单价
价格
1
规格
  • 宽容
    ±20%
  • 包装/箱
    Radial, Can
  • 尺寸/尺寸
    0.248" Dia (6.30mm)
  • 工作温度
    -40°C ~ 105°C
  • 应用领域
    General Purpose
  • 引线间距
    0.098" (2.50mm)
  • 使用寿命@温度。
    6000 Hrs @ 105°C
  • 坐姿高度(最大)
    0.492" (12.50mm)
  • Capacitance
    470 µF
  • Voltage - Rated
    6.3 V
  • Impedance
    220 mOhms
  • Ripple Current @ Low Frequency
    300 mA @ 120 Hz
  • Ripple Current @ High Frequency
    400 mA @ 100 kHz