ALS30A103NT400
零件编号:
ALS30A103NT400
产品分类:
制造商:
描述:
CAP ALUM 10000UF 20% 400V SCREW
货币:
立即购买 添加到购物车
库存 1648
最小 : 0
数量
单价
价格
1
规格
  • 宽容
    ±20%
  • 包装/箱
    Radial, Can - Screw Terminals
  • 尺寸/尺寸
    3.032" Dia (77.00mm)
  • 极化
    Polar
  • 安装类型
    Chassis Mount
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C
  • 应用领域
    General Purpose
  • 引线间距
    1.252" (31.80mm)
  • ESR(等效串联电阻)
    19mOhm @ 100Hz
  • 使用寿命@温度。
    20000 Hrs @ 85°C
  • 坐姿高度(最大)
    8.740" (222.00mm)
  • Capacitance
    10000 µF
  • Voltage - Rated
    400 V
  • Impedance
    14 mOhms
  • Ripple Current @ Low Frequency
    31.5 A @ 100 Hz
  • Ripple Current @ High Frequency
    42 A @ 10 kHz