ALS30A152KF450
零件编号:
ALS30A152KF450
描述:
CAP ALUM 1500UF 20% 450V SCREW
包装:
Bulk
ROHS状态:
Yes
货币:
立即购买 添加到购物车
库存 1684
  • 宽容
    ±20%
  • 尺寸/尺寸
    2.008" Dia (51.00mm)
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C
  • 引线间距
    0.874" (22.20mm)
  • ESR(等效串联电阻)
    93mOhm @ 100Hz
  • 使用寿命@温度。
    18000 Hrs @ 85°C
  • 坐姿高度(最大)
    4.213" (107.00mm)
  • Capacitance
    1500 µF
  • Voltage - Rated
    450 V
  • Impedance
    65 mOhms