ALS30A682NT500
零件编号:
ALS30A682NT500
描述:
CAP ALUM 6800UF 20% 500V SCREW
货币:
立即购买 添加到购物车
库存 1603
  • 宽容
    ±20%
  • 尺寸/尺寸
    3.032" Dia (77.00mm)
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C
  • 引线间距
    1.252" (31.80mm)
  • ESR(等效串联电阻)
    34mOhm @ 100Hz
  • 使用寿命@温度。
    20000 Hrs @ 85°C
  • 坐姿高度(最大)
    8.740" (222.00mm)
  • Capacitance
    6800 µF
  • Voltage - Rated
    500 V