ALS31A472NP400
零件编号:
ALS31A472NP400
产品分类:
制造商:
描述:
CAP ALUM 4700UF 20% 400V SCREW
包装:
Bulk
ROHS状态:
Yes
货币:
立即购买 添加到购物车
库存 1644
最小 : 0
数量
单价
价格
1
规格
  • 宽容
    ±20%
  • 包装/箱
    Radial, Can - Screw Terminals
  • 尺寸/尺寸
    3.032" Dia (77.00mm)
  • 极化
    Polar
  • 安装类型
    Chassis, Stud Mount
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C
  • 应用领域
    General Purpose
  • 引线间距
    1.252" (31.80mm)
  • ESR(等效串联电阻)
    33mOhm @ 100Hz
  • 使用寿命@温度。
    20000 Hrs @ 85°C
  • 坐姿高度(最大)
    5.827" (148.00mm)
  • Capacitance
    4700 µF
  • Voltage - Rated
    400 V
  • Impedance
    24 mOhms
  • Ripple Current @ Low Frequency
    18 A @ 100 Hz
  • Ripple Current @ High Frequency
    26 A @ 10 kHz