ALS40A103KF100
零件编号:
ALS40A103KF100
产品分类:
制造商:
描述:
CAP ALUM 10000UF 20% 100V SCREW
包装:
Bulk
ROHS状态:
Yes
货币:
立即购买 添加到购物车
库存 1684
最小 : 0
数量
单价
价格
1
规格
  • 宽容
    ±20%
  • 包装/箱
    Radial, Can - Screw Terminals
  • 尺寸/尺寸
    2.008" Dia (51.00mm)
  • 极化
    Polar
  • 安装类型
    Chassis Mount
  • 工作温度
    -40°C ~ 105°C
  • 应用领域
    General Purpose
  • 引线间距
    0.874" (22.20mm)
  • ESR(等效串联电阻)
    21mOhm @ 100Hz
  • 使用寿命@温度。
    7000 Hrs @ 105°C
  • 坐姿高度(最大)
    4.213" (107.00mm)
  • Capacitance
    10000 µF
  • Voltage - Rated
    100 V
  • Impedance
    18 mOhms
  • Ripple Current @ Low Frequency
    10.9 A @ 100 Hz
  • Ripple Current @ High Frequency
    11.5 A @ 10 kHz