APT40GR120B
零件编号:
APT40GR120B
产品分类:
描述:
IGBT NPT 1200V 88A TO247-3
货币:
立即购买 添加到购物车
库存 1637
最小 : 0
数量
单价
价格
1
规格
  • 包装/箱
    TO-247-3
  • 安装类型
    Through Hole
  • 工作温度
    -55°C ~ 150°C (TJ)
  • 输入类型
    Standard
  • Vce(on)(最大值)@Vge, Ic
    3.2V @ 15V, 40A
  • 供应商设备包
    TO-247-3
  • IGBT类型
    NPT
  • Td(开/关)@ 25°C
    22ns/163ns
  • 开关能量
    1.38mJ (on), 906µJ (off)
  • 测试条件
    600V, 40A, 4.3Ohm, 15V
  • 栅极电荷
    210 nC
  • 集电极电流 (Ic)(最大)
    88 A
  • 电压 - 集电极发射极击穿(最大)
    1200 V
  • 集电极脉冲电流 (Icm)
    160 A
  • 功率 - 最大
    500 W