B41002A3475M
零件编号:
B41002A3475M
描述:
CAP ALUM 4.7UF 20% 10V RADIAL
  • 宽容
    ±20%
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C
  • 使用寿命@温度。
    1000 Hrs @ 85°C
  • Capacitance
    4.7 µF
  • Voltage - Rated
    10 V