B41041A7108T
零件编号:
B41041A7108T
描述:
CAP ALUM 1000UF 35V RADIAL
  • 宽容
    -10%, +50%
  • 尺寸/尺寸
    0.492" Dia (12.50mm)
  • 工作温度
    -40°C ~ 105°C
  • 引线间距
    0.197" (5.00mm)
  • 使用寿命@温度。
    2000 Hrs @ 105°C
  • 坐姿高度(最大)
    1.063" (27.00mm)
  • Capacitance
    1000 µF
  • Voltage - Rated
    35 V
  • Impedance
    68 mOhms