B41041B2228M
零件编号:
B41041B2228M
描述:
CAP ALUM 2200UF 20% 6.3V RADIAL
  • 宽容
    ±20%
  • 尺寸/尺寸
    0.394" Dia (10.00mm)
  • 工作温度
    -40°C ~ 105°C
  • 引线间距
    0.197" (5.00mm)
  • 使用寿命@温度。
    2000 Hrs @ 105°C
  • 坐姿高度(最大)
    0.846" (21.50mm)
  • Capacitance
    2200 µF
  • Voltage - Rated
    6.3 V