B41041B5227M
零件编号:
B41041B5227M
描述:
CAP ALUM 220UF 20% 25V RADIAL
  • 宽容
    ±20%
  • 尺寸/尺寸
    0.394" Dia (10.00mm)
  • 工作温度
    -40°C ~ 105°C
  • 引线间距
    0.197" (5.00mm)
  • 使用寿命@温度。
    2000 Hrs @ 105°C
  • 坐姿高度(最大)
    0.551" (14.00mm)
  • Capacitance
    220 µF
  • Voltage - Rated
    25 V