B41041B9337M
零件编号:
B41041B9337M
描述:
CAP ALUM 330UF 20% 100V RADIAL
  • 宽容
    ±20%
  • 尺寸/尺寸
    0.630" Dia (16.00mm)
  • 工作温度
    -40°C ~ 105°C
  • 引线间距
    0.295" (7.50mm)
  • 使用寿命@温度。
    2000 Hrs @ 105°C
  • 坐姿高度(最大)
    1.319" (33.50mm)
  • Capacitance
    330 µF
  • Voltage - Rated
    100 V