B41231A6338M000
零件编号:
B41231A6338M000
描述:
CAP ALUM 3300UF 20% 50V SNAP
立即购买 添加到购物车
库存 2123
  • 宽容
    ±20%
  • 尺寸/尺寸
    0.866" Dia (22.00mm)
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C
  • 引线间距
    0.394" (10.00mm)
  • 使用寿命@温度。
    2000 Hrs @ 85°C
  • 坐姿高度(最大)
    1.260" (32.00mm)
  • Capacitance
    3300 µF
  • Voltage - Rated
    50 V
  • Ripple Current @ Low Frequency
    2.97 A @ 120 Hz