B41231B5159M000
零件编号:
B41231B5159M000
描述:
CAP ALUM 15000UF 20% 25V SNAP
立即购买 添加到购物车
库存 1649
  • 宽容
    ±20%
  • 尺寸/尺寸
    1.000" Dia (25.40mm)
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C
  • 引线间距
    0.394" (10.00mm)
  • 使用寿命@温度。
    2000 Hrs @ 85°C
  • 坐姿高度(最大)
    1.654" (42.00mm)
  • Capacitance
    15000 µF
  • Voltage - Rated
    25 V
  • Ripple Current @ Low Frequency
    4.94 A @ 120 Hz