B41231C7129M000
零件编号:
B41231C7129M000
产品分类:
制造商:
描述:
CAP ALUM 12000UF 20% 35V SNAP
货币:
立即购买 添加到购物车
库存 1600
最小 : 0
数量
单价
价格
1
规格
  • 宽容
    ±20%
  • 包装/箱
    Radial, Can - Snap-In
  • 尺寸/尺寸
    1.181" Dia (30.00mm)
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C
  • 应用领域
    General Purpose
  • 引线间距
    0.394" (10.00mm)
  • 使用寿命@温度。
    2000 Hrs @ 85°C
  • 坐姿高度(最大)
    1.457" (37.00mm)
  • Capacitance
    12000 µF
  • Voltage - Rated
    35 V
  • Ripple Current @ Low Frequency
    5.11 A @ 120 Hz