B41252A3109M
零件编号:
B41252A3109M
产品分类:
制造商:
描述:
CAP ALUM 10000UF 20% 10V SNAP
货币:
立即购买 添加到购物车
库存 1600
最小 : 0
数量
单价
价格
1
规格
  • 宽容
    ±20%
  • 包装/箱
    Radial, Can - Snap-In
  • 尺寸/尺寸
    0.866" Dia (22.00mm)
  • 工作温度
    -40°C ~ 105°C
  • 应用领域
    General Purpose
  • 引线间距
    0.394" (10.00mm)
  • 使用寿命@温度。
    2000 Hrs @ 105°C
  • 坐姿高度(最大)
    1.063" (27.00mm)
  • Capacitance
    10000 µF
  • Voltage - Rated
    10 V
  • Ripple Current @ Low Frequency
    2.17 A @ 120 Hz